• 26 января 2018, пятница
  • Новосибирск, Серебренниковская, 35 - гостиная "Дома актера" (2 этаж)

Лекция-дискуссия. «Гамлетовский код» в творчестве Антона Чехова"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Новосибирское отделение Союза театральных деятелей РФ
2275 дней назад
26 января 2018 c 19:00 до 20:30
Новосибирск
Серебренниковская, 35 - гостиная "Дома актера" (2 этаж)

Первая встреча в рамках нового просветительского проекта "Театральный сюжет в мировой литературе". Уникальные преподаватели-филологи проекта "Открытая кафедра" представляют цикл популярных лекций и дискуссий в гостиной Дома Актера — для широкого круга любителей театра и литературы

Большой просветительский проект  Новосибирского отделения СТД РФ совместно с «Открытой кафедрой»:

 «ТЕАТРАЛЬНЫЙ СЮЖЕТ В МИРОВОЙ ЛИТЕРАТУРЕ»

Что это?

Увлекательные лекции/семинары/обсуждения в гостиной Дома актера, посвященные разным театральным эпохам и традициям, великим именам режиссеров и актеров. Все сопровождается видео-примерами и ответами на ваши вопросы!

Кому интересно?

Широкому кругу зрителей, для которых театр —  не только развлечение, но и интеллектуальный опыт. Молодой театральной публике, желающей глубже разбираться в творчестве любимых актеров и режиссеров, знать то же, что они, и даже больше;).

Про что?

Мы предложим поразмышлять об интереснейших эпизодах взаимодействия театра и мировой литературы,

расскажем о том, как биографии и идеи писателей (от Чехова до МакДонаха) были связаны с театральным искусством, как их тексты повлияли на историю мирового театра и на режиссерские системы.

Как часто?

Каждый месяц

Сколько стоит?

Совершенно БЕСПЛАТНО! Но по регистрации

Кто ведет?

Преподаватели легендарного образовательного проекта "Открытая кафедра" – филологи Наталья Ласкина, Наталья Муратова, Светлана Корниенко, Анастасия Москалева, Галина Жиличева, Светлана Ромащенко.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше